Бывшая коллега Дженнифер Лопес опозорила ее в мемуарах

Американская актриса и хореограф Рози Перес в своих мемуарах под названием «Пособие для непредсказуемой жизни» раскрыла несколько нелицеприятных фактов о своей коллеге Дженнифер Лопес.
17 Февраля 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press
Рози Перес
Рози Перес
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса и хореограф Рози Перес (Rosie Perez) в своих мемуарах под названием «Пособие для непредсказуемой жизни» раскрыла несколько нелицеприятных фактов о  своей коллеге Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). В эпизодах, где упомянута Джей Ло, Перес говорит о ней как о чрезвычайно взбалмошной и истеричной особе.

Лопес и Перес, обе уроженки Бруклина, познакомились в 1991 году на одном из кастингов для танцевального шоу Fly Girls. Перес в своей книге утверждает, что именно она обратила внимание режиссера и продюсера проекта Кинена Айвори Уэйанса на молодую Джен, которая, по его словам, была «пухлой и вполне заурядной».

Последний, в свою очередь, утверждает, что он сразу разглядел в молодой латиноамериканке талант: «Я провел в той студии три часа и увидел уже многих танцоров Нью-Йорка, но когда в зал вошла эта девочка, она приковала к себе внимание всех присутствующих».

«Он просто увидел что-то во мне. Кинен всегда говорил, что я стану суперзвездой», — подтверждала слова продюсера Лопес.

Рози пишет, что Джен не сразу подружилась с другими участницами коллектива: «Девушки приходили и жаловались на то, как она эгоистично настаивает на вещах и макияже, которые подходят только ей». Однако это не единственное, за что Перес точит зуб на поп-диву. Актриса упомянула эпизод, где Лопес набросилась на Рози, «как бруклинская хулиганка с криками и ударами в грудь»: «Я работаю сутки напролет, стараюсь, а вы постоянно игнорируете меня, обращаетесь со мной, как с вещью! Я знаю, что я талантлива! Я лучше всех этих девчонок, и вы это знаете!»

Пока Дженнифер никак не прокомментировала воспоминания Перес. Сейчас певица больше занята своим бурным романом с танцором Каспером Смартом (Casper Smart), с которым по слухам собирается пожениться, воспитанием двоих детей от брака с Марком Энтони и работой над новым альбомом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог