«Быть или не быть?» В карьере Петрова случился крутой переворот

Актер признается, что многое потерял.
11 Октября 2020
Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская. «Золотой орел». 2020 г.
Фото: Photoxpress.ru

Александр Петров перелистнул страничку жизни, которая оказалась для него знаковой и очень важной. Он больше не выйдет на театральную сцену в постановке «Гамлет».

«7 лет. 135 спектаклеи?, — подытоживает актер. — Когда я прише?л в театр Ермоловои?, я сразу понял, что это мои? дом. Я всегда противился этому слову. Не любил я это слово. Что значит: «дом»? Дом — это дом, а театр — это театр, но внутри что-то подсказывало, что будет именно так, чему я противился. «Гамлет» стоит обособленно в моеи? жизни. Я рос, развивался, и «Гамлет» ше?л со мнои? параллельно, как-будто наблюдал за мнои?, каждыи? спектакль  был проверкои? на совесть, искренность и честность. Видимо, я выдержал. Мы закрыли спектакль: по сути, на самом пике, когда каждыи? регион готов принять нас, сколько городов мы объездили ... Сколько впечатлении? и опыта я получил ... Я очень люблю фразу: «Уходить нужно тогда, когда хочется остаться». Я благодарен театру, всем артистам, всем цехам, Олегу Евгеньевичу Меньшикову за веру и доверие!»

Петров сообщил, что других спектаклей с его участием в театре Ермоловой пока нет. «Но это мощнеи?шии? стимул выпустить новые, — говорит актер. — Уверен, совсем скоро это произои?де?т, я этого очень хочу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог