«Всего одна деталь»: Петров рассказал, как отличить настоящую любовь

Актер сделал признание.
25 Сентября 2020
Стася Милославская с Александром Петровым
С Александром Петровым на премьере фильма «Вратарь Галактики». 2020 г.
Фото: Personastars.com

Александр Петров — не только один из самых популярных и востребованных актеров сегодня, но и один из самых скрытных.

После начала романа со Стасей Милославской Петров начал с удовольствием делиться совместными фотографиями, но на тему личной жизни говорить всегда отказывался.

И тут, после премьеры фильма «Стрельцов», актер все таки сделал несколько признаний и рассказал, что для него является важным в девушках и отношениях.

«Всегда важны открытость и искренность. Мы как-то с Машковым разговаривали на тему, что такое любовь. Он сказал: любовь — это внимание».

Александр признался, что абсолютно с этим согласен. Он считает: иногда по одной детали можно понять, как люди ценят друг друга.

«Недавно был у друзей дома, они показывали свой ремонт, и парень сказал: «Я тут ящички сделал, чтобы девушке было удобно, она невысокая, можно на табуретку не вставать». Такая маленькая деталь, но сразу все понятно», — рассказал Петров «Антенне».

Напомним, Александр познакомился со Стасей Миловславской на съемках фильма «Стрельцов», где они играли влюбленных. Так и начался их роман. Сейчас в кругу близких пары говорят — не исключено, что скоро будет свадьба. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог