«Была угроза для жизни»: Петросяна эвакуировали с концерта в Сочи

Основателю «Юморины» не до шуток.
06 Сентября 2020
Евгений Петросян
Евгений Петросян

Пока не прозвучала страшная фраза «Осторожно, снова закрыто», в Сочи стартовал очередной гастрольный сезон. В том числе, на сцену вернулись участники фестиваля «Юморина» Евгений Петросян и Владимир Винокур. Увы, первое же их выступление обернулось скандалом. Прямо во время концерта в зал вышел охранник и попросил знаменитых артистов покинуть зал.

«Съемка «Юморины» была прервана сообщением о возможной угрозе для жизни, — прокомментировал в своем микроблоге Винокур. — На фестивале, когда я готовился к выходу на площадку, на сцену вышел ведущий и попросил моего коллегу Евгения Петросяна прекратить выступление по техническим причинам и уйти со сцены вместе с ним. Далее началась эвакуация зрителей, а потом и нас — артистов! Пока проверяли здание на безопасность, мы с коллегами делали фото со зрителями и вспоминали забавные случаи из жизни».

Что именно случилось в зале – по-прежнему неизвестно. Полиция Кубани произошедшее не разъясняет. «Мы данную ситуацию не комментируем, — сказал оперативный дежурный ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог