Бьорк признала свой провал

Полторы недели понадобилось Бьорк, чтобы убедиться в тщетности своих попыток...
09 Февраля 2013
Бьорк
Бьорк

Полторы недели понадобилось Бьорк, чтобы убедиться в тщетности своих попыток собрать средства на создание музыкальных приложений для операционных систем Android и Windows 8 с помощью сервиса по софинансированию «Kickstarter». Певица надеялась собрать с помощью предоплаты 375 тысяч фунтов стерлингов, необходимых для релиза на других платформах альбома «Biophilia», выпущенного на iOS. Однако за первые 10 дней из 30-ти, отведенных на кампанию, на призыв певицы откликнулись только 263 добровольца, собравших 15,4 тысячи фунтов стерлингов — 4,1% от необходимой суммы.

Приложение для iOS включает игры, анимацию и средства для создания ремиксов. Как сообщает «Guardian», портировав приложение на другие платформы, артистка надеялась значительно расширить свою аудиторию, в первую очередь за счет студентов и разработчиков программного обеспечения.

«Оказалось, что перепрограммировать «Biophilia» для Android и др. невероятно сложно. Нужно восемь программистов на пять месяцев!» — гласит скан рукописного послания певицы на странице закрытого проекта. Бьрк все же  пообещала не бросать свой замысел.

Читайте также:
Сергей Лазарев призвал скачать себя легально
«Коллекция Караван историй» на iPad!
Стива Джобса наградили за музыку

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог