Бузову в бикини под струями воды назвали «ходячим антисексом»

Хейтеры указали певице на недостатки ее фигуры.
14 Июня 2019

Ольга Бузова, уверенная в собственной неотразимости, вряд ли предполагала, что видео, где она в бикини обливает себя на пляже водой, вызовет такую реакцию подписчиков ее личного микроблога. «Айм секси и ай ноу итт», — подписала ролик певица. Большинство интернет-пользователей сошлось во мнении, что Бузова совсем не сексуальна, а хейтеры, посмаковав различные мнения, набросились на артистку с оскорблениями.

«Секси? Кто вам сказал такую глупость?» «Не в обиду будет сказано, но мне кажется, женщина без груди не может выглядеть сексуально» «У вас один плюс: не накаченные губы и грудь. Все натуральное» «У Оли натуральные только соски, так как груди просто нет!» — писали они.

К этому мнению, к слову, присоединилась и Ксения Собчак, опубликовавшая ролик с телеведущей в своей канале и иронично написавшая: «Оля Бузова считает, что она секси».

Интересно, что практически в то же самое время певица провела голосование среди своих поклонников и узнала, что асексуальной ее считает подавляющее большинство. «Семьдесят процентов сказали, что я не секси. Но меня этот факт не расстраивает, если честно. В моей жизни нет секса. У меня есть другие качества, которыми я горжусь: душа, сердце, преданность, верность, чувство юмора, доброта, открытость», — заявила звезда. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог