Буянит в больнице: очнувшийся после комы Жириновский обеспокоил своим поведением

Лидер партии ЛДПР пошел на поправку.
Владимир Жириновский — фото
Владимир Жириновский
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

На днях стало известно, что 75-летний Владимир Жириновский пошел на поправку. Сообщалось, что политика, который около двух недель провел в коме, вывели из медикаментозного сна, так что теперь он находится в сознании. Но если здоровье лидера партии ЛДПР уже не вызывает у врачей столь сильного беспокойства, то вот его поведение оставляет желать лучшего.

Оказалось, что Жириновский периодически буянит в больнице: скандалит и начинает ругать медиков. Правда, разговаривает политик еще не очень внятно, поэтому сложно понять, кем или чем он недоволен. Чтобы как-то успокоить разбушевавшегося пациента, ему дают седативные препараты. От них Владимир Вольфович лучше спит, способствуют лекарства и его выздоровлению, но стоит действию таблеток ослабеть, как Жириновский вновь принимается бушевать.

При этом, по сведениям Telegram-канала LifeShot, говорить о полном выздоровлении политика пока рано: его показатели остаются нестабильными, иногда «прыгают», а состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Напомним, Владимир Жириновский заразился коронавирусом в конце января, хотя до этого успел привиться целых восемь раз. Политик скрывал ото всех свое недомогание и обратился за помощью, когда ему стало совсем плохо. В итоге лидера партии ЛДПР госпитализировали с тяжелой формой пневмонии, а поражение его легких достигло 75%. Врачи были вынуждены подключить Владимира Вольфовича к аппарату ИВЛ и ввести в медикаментозную кому, чтобы его организм легче справлялся с болезнью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог