Почти обездвижен: появились жуткие подробности состояния Жириновского

Врачи борются за жизнь политика.
Владимир Жириновский — фото
Владимир Жириновский
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

75-летний Владимир Жириновский с начала февраля находится в больнице, куда его доставили в тяжелом состоянии. По последним данным, лидер партии ЛДПР лежит в реанимации в бессознательном состоянии. Медики ввели политика в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ, чтобы снизить нагрузку на организм, однако пока добиться положительной динамики у них не получается.

При этом коллеги Жириновского по партии уверяют общественность, что беспокоиться за Владимира Вольфовича поводов нет, якобы он идет на поправку и скоро вернется к обычной жизни. Однако более правдоподобными кажутся сообщения инсайдеров из больницы, рассказывающие, что политик чувствует себя плохо, но все же реагирует на внешний мир: он почти обездвижен, но может пошевелить пальцами.

«Владимир Вольфович находится в медикаментозной седации. В таком состоянии он способен только на движение пальцами, руками и ногами — при просьбе»,

— цитирует StarHit анонимные источники из медучреждения.

Напомним, о госпитализации Владимира Жириновского в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) стало известно 9 февраля. К тому моменту политик провел в клинике уже пару дней, у него диагностировали значительное поражение легких на фоне омикрона. Говорили, что заразился опасным вирусом лидер ЛДПР давно, но отказывался лечиться, пока ситуация не стала критической. В итоге в больницу Жириновского привезли с двусторонней пневмонией, усугублявшейся его хроническими недугами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог