Будущий блогер: сын Пугачевой возмужал в Прибалтике на радость отцу

В Сети отметили, каким бесстрашным и любознательным растет Гарри.
Екатерина Нечаусова
|
25 Августа 2023

Алла Пугачева проводит последние летние деньки в Прибалтике вместе с семьей. Артистка приехала в Юрмалу еще в июле, где поселилась на своей любимой вилле, расположенной на берегу озера. Там певица смогла отдохнуть от удушающей израильской жары, а также повидаться со старшей дочерью Кристиной Орбакайте и внучкой Клавдией, которые специально заехали к Примадонне во время своего путешествия по Европе.

Вольготно чувствуют себя на Рижском взморье и дети Аллы Борисовны, которые взрослеют день ото дня. Младшая наследница Пугачевой растет настоящей красоткой — яркой, талантливой. На совместных фото и видео Лиза обычно затмевает брата, который ведет себя тише и скромнее. Однако Гарри обладает не меньшими способностями, что становится заметно, стоит мальчику остаться одному.

В соцсети муж певицы поделился редким роликом с сыном. Он показал, как они вместе с наследником приехали к вышке, расположенной на краю болот, и Гарри рискнул подняться на самый верх сооружения, чтобы полюбоваться видом. На эту авантюру он подбил и отца. Было заметно, что мальчик совершенно не боится высоты и бесстрашно шагает по железным ступенькам. 

А вот супруг Пугачевой чувствовал себя неуютно, но не стал оставлять сына одного, а потом с гордостью поделился видео. Шоумен отметил, что опубликованные кадры Гарри снимал и монтировал самостоятельно, обнаружив неожиданный талант блогера.

«Гарри — блогер, сам режиссировал, сам монтировал»,

 — похвастался муж Пугачевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог