Будто не рожала: Юлия Ковальчук восхитила фигурой через три недели после родов

Артистка впервые вышла в свет после рождения дочки.
05 Ноября 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk Instagram* Юлии Ковальчук

Юлия Ковальчук накануне впервые надолго рассталась с маленькой дочкой, появившейся на свет 13 октября. Малышка была оставлена дома с помощниками по особому случаю: у мужа певицы, Алексея Чумакова, прошел в столице грандиозный концерт, пропустить который преданная Юлия была не в силах.

Для Ковальчук концерт супруга стал первым выходом в свет после родов. «Всё совпало — мой первый долгий отъезд из дома (для меня 4 часа оказалось очень долго) и просто невероятный концерт моего мужа! — рассказала Юлия. —  Это космос! Скоро вольюсь в работку и будем творить с вами музыку вместе!» 

До этого артистка настраивала быт с маленьким ребенком. На выступление Чумакова она пришла в платье с цветочным принтом и надетым поверх ультрамодным бархатным жакетом. Хотя вещи, выбранные Юлией, и были довольно свободного кроя, поклонники заметили, что певица уже практически вернулась в идеальную «дородовую» форму. Уже сейчас она выглядит очень стройной и купается в комплиментах фанатов. «Я и сама не ожидала, что уже вернулась в форму, а вы мне об этом напомнили!» — скромно заметила Юлия.

Скоро Ковальчук выйдет из декретного отпуска, и тогда заботы о дочке, имя которой пока что скрывается, лягут на плечи няни. Сейчас же Юлию подстраховывает её мама. Напомним, что поклонники ждали рождения ребенка Юлии и Алексея целых десять лет. Тем временем Чумаков недавно объяснил, что долгое время они даже не задумывались о рождении ребенка. Осознание, что в доме должен появиться малыш, пришло к супругам не так давно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог