Чумаков рассказал, как поделит имущество с Ковальчук при разводе

Певец намерен поступить благородно.
22 Октября 2017

Алексей Чумаков стал главным героем шоу «Секрет на миллион». Эфир программы получился очень эмоциональным: певцу, как и всем его предшественникам, пришлось отвечать на «неудобные» вопросы Леры Кудрявцевой. Среди прочего Алексей прокомментировал свой гипотетический развод с женой — Юлией Ковальчук.

Рассказ Чумакова о совместном быте с супругой навел Кудрявцеву на мысль о том, как же пара в случае расставания поделит всё совместно нажитое имущество? Ведь в их владении находится не только огромный загородный дом в Подмосковье площадью 500 квадратных метров, но и элитное жилье на побережье Испании. В покупки и того, и другого Ковальчук и Чумаков вкладывались материально примерно одинаково. Лера деликатно поинтересовалась: есть ли у супругов брачный договор? Ведь в жизни всякое бывает и часто даже кажущиеся идеальными браки дают трещину.

Алексей уверяет, что развод с Юлией представляется ему чем-то нереальным, но даже, если это произойдет, он не будет претендовать на имущество. Чумаков уверен, так должны поступать настоящие мужчины: «Даже если вдруг получилось, что разошлись, ты же мужик, отойди, заработаешь еще. Это моя философия». Певец знает о чем говорит: он уже попадал в такую ситуацию. Когда он жил еще в Тюмени, он расстался с девушкой, с которой вместе купил и обустраивал квартиру. От бывшей возлюбленной он ушел «в одних трусах», оставив ей всё, на что успел заработать.

Напомним, что Чумаков и Ковальчук совсем недавно впервые стали родителями. У пары родилась девочка, имя которой пока что держится в тайне. Алексей рассказал, что малышка очень похожа на него. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог