«Ушёл от жены и забрал детей»: мужа Ксении Бородиной обвинили в изменах

Курбан Омаров прокомментировал новости о расставании с женой.
05 Февраля 2020
Ксения Бородина с мужем Курбаном
Ксения Бородина с мужем Курбаном
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Мужа Ксении Бородиной накрыло очередной волной слухов о проблемах в семье. Как утверждают некоторые источники, Курбан Омаров перестал хранить верность своей знаменитой супруге. Поклонники Бородиной переживают: мало того, что муж, по слухам, «сидит на шее» у ведущей, так ещё и изменяет. 

«С удивлением обнаружил, что меня вдруг снова начали разбирать на части. Честно говоря, я обрадовался. Уважаемые люди из шкуры вон вылазят, чтоб хоть кто-то проявил интерес, а за меня, альфонса, который днями и ночами изменяет жене, люди сами всё делают. И так приятно, что знают такие личные подробности. Значит интересуются, значит нужен, огромное вам спасибо! Единственное неловко, что я не знаю вас, но, если представится возможность, с удовольствием познакомлюсь.

Переживаю только за то, что подписчикам может надоесть слышать одно и то же, нужно что-то новое. Вот, например, недавно читал статью, где написали, что я ушел от жены к тренеру из спортзала и забрал с собой детей. Между прочим, я лично многим людям оправил ссылку на этот шедевр. Вот это я понимаю подача, гениальный полёт мысли», — прокомментировал Курбан слухи.

В общем, муж Бородиной отрицает, что у него есть любовницы. Он высмеял активность недоброжелателей, приписавших ему измены.

А на днях Курбана нарекли в Сети «альфонсом» и «недомужиком». Эта история разгорелась в минувшие выходные, когда Юлия Барановская решила пообщаться с фанатами, ответив на несколько вопросов в Сети. Одно из сообщений звучало так: «Что делать, если мужик не работает и не хочет? А дома дрессирует Шантика?» Юлия, не подумав ответила, что не стала бы называть мужиком такого представителя сильного пола. Похоже, она даже не догадывалась, что Шантик живёт в доме Бородиной и речь идёт о её муже Курбане. В СМИ разгорелся скандал на тему того, что Барановская резко высказалась о супруге ведущей «Дома-2». Однако теперь стало очевидно, что она даже не подумала о том, что вопрос от фаната был с подвохом. Юлия принесла Ксении извинения в личном сообщении и заявила, что никогда не говорила ничего плохого про неё или Курбана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог