Бритни Спирс улетела в романтическое путешествие с любимым

Певица начала праздновать свой день рождения заранее.
18 Ноября 2020
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: instagram*.com/britneyspears/

Бритни Спирс решила сделать подарок себе любимой и отправилась в романтическое путешествие в приятной компании — со своим любимым, бойфрендом Сэмом Асгари. Пара слетала на Гавайи, где они чудесно провели время.

«Эта была райская поездка, предвкушающая мой день рождения», — написала Бритни в соцсети, комментируя вояж и приложив фото из своего частного самолета. Уже довольно скоро, второго декабря, Спирс отметит свое 39-летие, перед которым она и решила вдоволь насладиться отдыхом с 26-летним Сэмом. Вместе с возлюбленным звезда улетела на Мауи, второй по величине остров в Гавайском архипелаге. Источник сообщает, что пара провела на Гавайях всю прошлую неделю и к выходным вернулась домой в Лос-Анджелес.

Тем временем, все мысли Спирс сосредоточены вокруг того, как ей избавиться от опеки, назначенной судом ещё в 2008 году после того, как у певицы случился нервный срыв. Тогда основным опекуном Бритни был назначен ее отец Джеймс. Но если сначала всё шло хорошо и Бритни находила сложившуюся ситуацию приемлемой, то постепенно Джеймс начал злоупотреблять своей властью над дочкой. С тех пор Бритни пытается освободиться от его контроля и уже не раз признавалась репортерам, что отец явно превышает свои полномочия — как в том, что касается ее самой, так и в отношении принадлежащих ей финансов. Спирс мечтает окончательно покончить с этим, выйти замуж за Асгари, и родить ему ребенка. Однако, по условиям опеки, певица не может самостоятельно принимать такие решения и распоряжаться собственной жизнью... Так что пока ей приходится довольствоваться тем, что она хотя бы имеет возможность путешествовать с любимым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог