«Бритни Спирс на пенсии»: Любовь Успенскую снова раскритиковали за наряд

Певица опять отвесила пощечину общественному вкусу.
17 Декабря 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской

Любовь Успенскую часто обвиняют в том, что у неё нет вкуса, с другой стороны, нападают за то, что одевается она совсем не по возрасту. Многие ханжи считают, что шорты, платья мини, если тебе стукнуло за 50, противопоказаны и запрещены какими-то неведомыми постулатами.

Неудивительно, что короткий космический комбинезон, в котором Любовь появилась на одном из концертов, а затем продемонстрировала в микроблоге под песню Бритни Спирс, освистали.

«Любань, буду ругать! Кто нас так одел, как гадалку смешанную с рэпером?», «На фоне денежных деревьев смотрелись бы эффектнее!», «Совсем уже крыша съехала», «Ой, уже перебор, ну право слово, ни к чему такое, не по возрасту», «Эти бабки начали в шортах ходить», «Любоньку понесло в молодежь!», «Стареть тоже надо достойно», «Просто Бритни Спирс на пенсии», - писали в комментариях.

Интересно, как по их мнению, должна выглядеть Успенская, чтобы это было достойно. Ходить в балахонах, как ранняя Пугачева? К слову, уже даже Алла Борисовна перешла на мини. Или певица должна нарядиться в страшную юбку и свитер?

Понятия «по возрасту» у нас в стране очень специфические. После 50-ти, а то и после 40-ка женщина уже не женщина и не имеет права на наряды, подчеркивающие формы.

А меж тем с формами у Успенской проблем нет, она часто наведывается в спортзал и много вкладывает в своё тело и лицо, чтобы при помощи эстетической медицины выглядеть еще лучше.

Правда, возраст не обманешь, и переборщить с пластикой раз плюнуть. С этим у Успенской начались проблемы. Недавно в Сеть просочились фото, где певицу не узнать, следы неудачной пластики в прямом смысле на лице. Известно, что Успенская отправилась на приём к хирургу, чтобы, по одной из версий, исправить последствия некачественной подтяжки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог