Британцы не желают платить ни цента за Меган Маркл

Принц и герцогиня оказались в сложной ситуации.
03 Марта 2020
Принц Гарри с женой герцогиней Сассекской
Принц Гарри с женой герцогиней Сассекской
Фото: LEGION-MEDIA

Когда Меган Маркл и принц Гарри сделали в январе этого года свое знаменитое заявление о выходе из состава королевской семьи и желании обрести полную финансовую независимость, они, похоже, серьезно просчитались. Ведь на данном этапе все их планы на получение независимых доходов потерпели крушение. А теперь возникла еще одна серьезная проблема – с обеспечением их безопасности.

Вопрос о том, кто будет платить за охрану принца и герцогини, был спорным с самого начала. Прежде все думали, что бремя в 20 миллионов фунтов стерлингов в год возьмет на себя правительство Канады, куда они перебрались из Британии. Однако на днях было официально объявлено, что канадцы платить не будут. А теперь выяснилось, что и британцы не собираются брать на себя это бремя. Во время телешоу Good Morning Britain были оглашены результаты проведенного опроса, согласно которому более 90% подданных Елизаветы категорически не желают платить за Гарри с Меган.

Заметим, что принц с герцогиней отчасти сами повинны в такой реакции британцев. Ведь они приняли решение прилететь в Лондон без сына Арчи. А как стало известно, отдельная охрана для малыша в Канаде, помимо обеспечения безопасности его родителей в Британии, обойдется еще минимум в 50 тысяч фунтов. И обнародование этой цифры стало, по всей видимости, последней каплей, переполнившей терпение британцев. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог