Брэдли Купер хочет отобрать ребенка у Ирины Шейк

Бывший бойфренд модели передумал переезжать в Нью-Йорк.
27 Июня 2019
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Брэдли Купера и Ирины Шейк обеспокоены: они узнали, что их кумиры все же собираются судиться из-за своей маленькой дочки Леи. А ведь еще недавно казалось, что бывшие гражданские супруги мирно общаются и воспитывают 2-летнюю дочку Лею сообща…

Как рассказал заокеанскому изданию Grazia один из приятелей Купера, отношения Ирины и Брэдли, только начавшие было налаживаться после их расставания, внезапно резко обострились. А все из-за того, что Брэдли передумал переезжать. После того, как Шейк ушла от своего бойфренда, она забрала свою дочку и перебралась в Нью-Йорк. Она поселилась там в доме, который Брэдли купил для нее в фешенебельном районе города. А сам Купер, тем временем, остался в их бывшем семейном доме в Лос-Анджелесе. Недавно Брэдли приезжал к Ирине и Лее. Купер сообщил Ирине, что решил переехать в Нью-Йорк, чтобы почаще видеть дочку. И Ирина была вполне довольна таким поворотом событий.

Однако на днях Брэдли внезапно передумал. Как утверждает приятель актера, Купера убедили, что отъезд из Лос-Анджелеса, где он находится в постоянном контакте со всей кинематографической «тусовкой», может пагубно сказаться на его карьере. А для такого «зацикленного» на своей работе человека, как Купер это стало бы серьезным ударом. Поэтому актер решил остаться и сообщил об этом Ирине. Ее реакция оказалась неожиданной: модель заявила, что решать, где он хочет жить — его право. Но в таком случае Ирина не может обещать ему, что он будет часто видеть дочку, поскольку она намерена возить ее с собой по всему миру. Как объяснила модель, она не собирается подлаживаться под график Купера и оставаться в Нью-Йорке в ожидании, когда же он соизволит приехать. В ответ на это Брэдли заявил, что в таком случае, он отказывается от идеи совместной опеки над Леей. И будет требовать для себя единоличной — через суд. 

Ирина Шейк с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог