Брэд Питт, появившийся в Венеции, выглядит лет на 20 моложе своего возраста

Актер заинтриговал фанатов новой таинственной татуировкой
29 Августа 2019
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт, появившийся вчера на кинофестивале в Венеции по случаю показа нового кино со своим участием — космического триллера «К звездам», привел в восторг встречавших его на набережной фанатов. Одета голливудская звезда была очень просто — в спортивных темных брюках, серой футболке и кепке. Но при этом было просто невозможно не заметить, как молодо для своего возраста выглядит актер и в какой прекрасной спортивной форме он находится. Как решили поклонники 55-летнего Брэда, ему сейчас никак не дашь больше 30-35 лет. Видимо, расставание с Анджелиной Джоли явно пошло ему на пользу.

Между прочим, помимо могучих бицепсов, выдававшихся из-под рукавов футболки актера, фанаты обратили внимание еще и на то, что на предплечье актера, рядом со старой татуировкой, посвященной Джоли, появилась новая. Она представляет собой силуэт мужчины, у ног которого простирается его тень. И теперь поклонники Питта пытаются разгадать смысл этого символа.

Заметим, что, хотя Брэд уже официально перестал быть супругом Анджелины, он, в отличие от большинства коллег, при расставании со своей «бывшей», даже не попытался избавиться от посвященных ей татуировок. А их у него немало. Так, одна из них — вышеупомянутая татушка на бицепсе — была им сделана еще в 2014-м году, перед его официальной женитьбой на Анджелине. Она представляет собой каллиграфически написанные строки из романтического стихотворения средневекового персидского поэта Руми. На торсе актера красуется дата рождения Джоли. А на спине – несколько строчек сочиненных самой Анджелиной. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог