Брэд Питт подтвердил слухи о своем новом романе

Актер вышел в свет с подружкой, и это не Дженнифер Энистон.
10 Марта 2020
Алиа Шокат
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

56-летний Брэд Питт озадачил фанатов, появившись на публике совсем не с той женщиной, с которой его ожидали увидеть поклонники. Питт появился на публике со своей экстравагантной приятельницей Алией Шокат, чем и подтвердил появившиеся ранее слухи о романе с ней. 

Питт пришел с Шокат на концерт певца Стивена Ли Брунера, выступающего под псевдонимом Thundercat, состоявшийся в Лос-Анджелесе. Хотя актер и его подружка не позволили себе при посторонних ничего лишнего, Брэд и Алия устроились на соседних креслах, как можно ближе друг к другу. При этом, как утверждают другие посетители концерта, актер и его спутница производили впечатление не друзей, а влюбленной пары. 

Впервые о романе Алии и Брэда заговорили еще три месяца назад, после того, как они несколько раз подряд появились вместе на публике, в том числе на выставке картин, а потом – на опере Канье Уэста «Nebuchadnezzar». Однако после этого их довольно долго не видели вместе. И за это время фанаты Питта решили уже было, что он переключился на свою бывшую жену Дженнифер Энистон. Ведь после весьма эмоциональной встречи на церемонии SAG Awards все уверились в возобновлении их романа. Однако продолжения той сцены так и не последовало. Как утверждают сплетники, от новой лав-стори с Дженнифер Брэда отговорила его мама.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог