Брайан Ферри даст концерт в Москве

Брайан Ферри - легендарный английский певец и автор песен, получивший наибольшую известность в мире в качестве фронтмена группы Roxy music
07 Октября 2013
Брайан Ферри
Брайан Ферри
Фото: предоставлено организаторами
Брайан Ферри
Брайан Ферри
Фото: предоставлено организаторами

Брайан Ферри - легендарный английский певец и автор песен, получивший наибольшую известность в мире в качестве фронтмена группы Roxy music. С этой группой Ферри выпустил восемь альбомов, три из которых в разное время занимали вершины британских музыкальных чартов, и 24 сингла. 

После распада музыкального коллектива Брайан Ферри выпустил 12 альбомов и 39 синглов. Его успешная сольная карьера продолжается по сей день. Концерты Брайана Ферри пользуются успехом во всем мире.

Россия – особе место для Брайана Ферри. В сентября 2000 года в Санкт-Петербурге он отмечал свой 55-летний юбилей. Его новой музыкальной вершиной должен стать концерт в Москве. Это будет не просто красочное шоу, а удар ниже пояса для всех тех, кто еще может чувствовать, и для тех, у кого есть еще сердце. Симфонический оркестр, смокинг – это все осталось при Ферри, плюс бесподобное средство освежить душу – его лирический тембр, способный выдавить из вас то, что зовется слезы радости. 3 декабря под грифом «последним романтикам посвящается» он исполнит все свои хиты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог