«Брак оказался под угрозой»: СМИ узнали о связи женатого Маликова

Певец мог потерять семью из-за чувств к молодой модели.
Дмитрий Маликов с семьей
Дмитрий Маликов с семьей на Мальдивах
Фото: Инстаграм*

Дмитрий Маликов со стороны выглядит абсолютно образцовым семьянином, но у всех можно найти скелет в шкафу. По информации в СМИ, 11 лет назад певец был в шаге от развода с женой Еленой. Причиной проблем в звездной семье стала роковая брюнетка Ирина Антоненко, ставшая в 2010 году победительницей конкурса «Мисс Россия».

Маликов, по слухам, не устоял перед красотой молодой модели. Как сообщает источник, певец был настроен серьезно и хотел оставить супругу ради новых отношений. Однако Елена боролась за то, чтобы сохранить их брак. На какие меры она пошла ради того, чтобы удержать мужа, никто не знает.

Ирина Антоненко — фото
Ирина Антоненко
Фото: @irina8antonenko/instagram*

«Дмитрий настолько потерял голову, что жена Елена готова была собственными руками подпортить внешность эффектной и яркой соперницы (которая значительно моложе ее)»,

— сообщает ЭГ.

К счастью, семья Маликова не развалилась. Более того в 2017 году пара решилась на второго общего ребенка. Сына супругов выносила и родила суррогатная мама. Марк появился на свет в начале 2018 года. Рождение долгожданного мальчика отбило у артиста желание засматриваться на молодых красоток.

Любопытно, что сам Дмитрий никогда не делился в интервью комментариями о проблемах в браке. Он привык не афишировать подробности личной жизни. Этому же правилу следует его дочь Стефания, которая отказывается признавать факт романа с хоккеистом Кириллом Капризовым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог