«Боюсь быть беременной!» Дочь Ксении Бородиной поразила признанием

Ведущая «Дома-2» успокоила дочку.
06 Декабря 2019

Вот до чего доводит гласность и современное воспитание! Так решили фанаты Ксении Бородиной, которые посмотрели видео разговора телеведущей со своей младшей дочерью. Теона, которой совсем скоро исполнится 4 года, призналась маме, что очень боится быть беременной. Разумеется, не сейчас, а когда-нибудь в будущем.

Точнее, сперва Тея заявила, что хочет быть всегда маленькой, а взрослеть не хочет, потому что боится быть беременной и ходить с большим животом. Ксения, пытаясь не засмеяться в голос, объяснила дочке, что беременность — это прекрасно. «Но мы с папой надеемся, что ты сначала вырастешь, получишь образование, найдешь хорошую работу, потом встретишь прекрасного мужчину... В общем, я тебе обещаю, что в ближайшие 20 лет ты не будешь беременной. Не бойся этого, это очень прекрасно!»

Кстати, Ксения уж сейчас думает о будущем своих дочерей. Она много вкладывает в их образование, а также хочет обеспечить их материально. В шоу «Алена, блин» Бородина рассказала, что создает Марусе и Тее «подушку безопасности»: покупает им квартиры и сделает так, чтобы они никогда ни от кого не зависели и им всегда было куда вернуться в случае проблем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог