Боярская рассказала о благотворительности

17 октября актриса Елизавета Боярская и ее супруг, актер Максим Матвеев, прибыли на день рождения благотворительного фонда «Галчонок».
18 Октября 2013
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: Юрий Феклистов

17 октября актриса Елизавета Боярская и ее супруг, актер Максим Матвеев, прибыли на день рождения благотворительного фонда помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы (ЦНС) «Галчонок». Перед началом торжественного вечера пара с удовольствием позировала фотографам и общалась с журналистами. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Елизавета рассказала, что они с мужем принимают активное участие в благотворительных акциях.

«На мой взгляд, помогать друг другу в этом мире просто необходимо. К счастью, на сегодняшней день мои коллеги активно поддерживают больных людей, деток из бедных семей, наркозависимых. Считаю, что привлечение к подобным акциям медийных персон — это хороший шанс обратить внимание людей на проблемы других. Мы с Максимом являемся представителями разных благотворительных центров и с большой радостью взаимодействуем и дружим с ними!» — отметила Боярская.

Какие небанальные подарки купить на Новый год 2026 — порадуйте близких
С приближением новогодних праздников тема выбора подарков становится особенно актуальной. В условиях переизбытка товаров многие стремятся найти что-то уникальное и запоминающееся. Небанальные подарки могут стать не только приятным сюрпризом, но и проявлением внимания к интересам близких.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая