«Боялся сглазить!» Павел Деревянко строит себе дом на горе

Актер рассказал, что сделал важнейший выбор в своей жизни.
25 Февраля 2019

Этот судьбоносный выбор Павел Деревянко сделал абсолютно случайно. С другом Артемом Ткаченко от отправился на Алтай, и неожиданно решил, что здесь у него будет дом.

«Мы с Артемом Ткаченко были на Алтае на детоксе, с улыбкой признался актер. Так вот, я не только напитался в «местах силы», но и сделал один из важнейших выборов в своей жизни».

Месяц Павел молчал, как он объяснил, «боялся сглазить». Но вот теперь, наконец, поделился радостной новостью.

«Я купил участок в районе безумно красивых и энергетических мест в районе Каракальских озер и теперь буду строить там дом! Дача в горах, как вам, а? Алтай поразил меня в самое сердце хочу там бывать теперь как можно чаще!»

Актер объездил несколько самых красивых мест, пытаясь выбрать.

«Когда поднялись на самую вершину, сразу понял, что больше искать не буду все! Оно! Нашел! Это место абсолютно нереальное, необыкновенное. Тут все участки находятся на вершине горы, и здесь такие виды, что хочется летать! Словами это трудно описать прилагаю зимнее фото уже моего участка и видов, открывающихся оттуда... Мне ещё предстоит определиться с проектом хочу дикий дом из кедра, чтобы окна «в пол» и камин… В общем, мечты сбываются потихоньку» признался счастливый актер.

У Деревянко подрастают две дочери от бывшей жены Дарьи Мясищевой: 8-летняя Варвара и 4-летняя Александра. актер уже мечтает показать им место своей силы, где будет построен дом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог