Боялись, что родит прямо на сцене: Лена Катина напугала танцами с огромным животом

Певица выступила в шоу, несмотря на интересное положение.

38-летняя Лена Катина этим летом второй раз станет мамой. Экс-солистка группы t.A.T.u. воспитывает сына Александра от первого супруга Сашо Кузмановича, а теперь готовится подарить малыша нынешнему мужу, бизнесмену Дмитрию Спиридонову, который взял ее в жены в прошлом году. Певица не делала тайны из своей беременности и еще зимой показалась поклонникам с округлившимся животом. Она призналась, что во второй раз процесс вынашивания ребенка проходит для нее гораздо спокойнее, а вот ее избранник волнуется куда больше, ведь для него все впервые.

Не удивительно, что Катина пользуется тревогами Спиридонова и часто устраивает ему классические истерики беременной женщины, требуя, к примеру, купить ей шаурму посреди ночи. Бизнесмен стойко выносит капризы артистки. Приходится подчиняться ему и в вопросах выбора отделки для их нового подмосковного дома, где как раз сейчас идет ремонт. Судя по всему, ничего не смог возразить Дмитрий и когда певица вознамерилась вернуться на сцену прямо перед родами.

Накануне Катина воссоединилась с коллегой по группе t.A.T.u. Юлией Волковой и выступила на футбольном матче между командами «Зенит» и «Спартак». Артистка вышла к зрителям с огромным животом, который и не пыталась прикрывать. Она облачилась в широкие джинсы для беременных, облегающую блузку и приталенную куртку, а на ноги надела удобные кроссовки. Казалось, что изменившиеся формы не чуть не мешали исполнительнице: она столь же активно двигалась и танцевала, как и Волкова. Однако зрители, находящиеся на трибунах, изрядно переживали, как бы певица не родила прямо на стадионе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог