«Татушка» Лена Катина впервые показала округлившийся живот

Звезда перестала скрывать интересное положение.
Юлия Маркова
|
02 Января 2023
Лена Катина — фото
Лена Катина
Фото: Социальные сети

Беременная Лена Катина впервые опубликовала в своем блоге фотографию, на которой демонстрирует живот. 38-летняя экс-солистка группы t.A.T.u. позирует около праздничной елки. Певица выглядит расслабленной и довольной. Для фото Лена выбрала лаконичный образ — черные легинсы и облегающая черная футболка с длинным рукавом.

Артистка подписала фото трогательным посланием: «Каждый год обещает что-то волшебное, чудесное, новое… В этом году я в ожидании новой жизни, нового человечка, который растет у меня внутри, и пока еще размером с абрикосину, но уже очень любим! И это наше личное семейное чудо!»

К слову, Катина может похвастаться не только приятными переменами в личной жизни, но и успехами в профессии. Так, например, конце года Лена записала новую песню Stay the Same. Певица поделилась с подписчиками, что стоит оставаться верными себе несмотря ни на что. Еще Катина дала интервью Лейсян Утяшевой в ее авторской программе «Дерзкая готовка».

Осенью группа t.A.T.u. воссоединилась на сцене и выступила на стадионе «Динамо» в Минске.

Напомним, что у Лены есть семилетний сын Александр от первого брака. С бывшим мужем — словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем — певица рассталась в 2019 году.

Нынешний избранник звезды бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Лена сообщила о новых отношениях прошлой осенью. Бизнесмен приглашал певицу выступить на своем дне рождения, где между ними проскочила искра. Минувшим летом возлюбленные поженились.

За плечами мужчины также есть развалившийся брак. Однако их будущий с Катиной ребенок станет для него первенцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог