Бортич и Чадов стали участниками реалити-шоу с призом в миллион евро

Актеры поборются за огромные деньги наравне с «простыми смертными».
28 Июля 2020
Фото: предоставлено Пресс-службой

Алексей Чадов и Александра Бортич стали участниками реалити-шоу, приз в котором немного-немало – один миллион евро. Правда, для того чтобы одержать победу, актерам придется столкнуться с серьезными испытаниями.

Для начала 16 претендентов делятся на две команды. Первая восьмерка заселяется в заброшенную ГЭС, а вторая на старую мельницу. Пока все под контролем: вокруг большая команда телевизионщиков, ежедневно работающая над производством шоу, улыбчивый ведущий, а главное — десятки камер, позволяющие внимательно следить за всем происходящим.

Правда, реалити-шоу будет ненастоящим. Такая идея была взята за основу для нового сериала ТНТ «Игра на выживание». Новый приключенческий сериал об участниках реалити-шоу, оказавшихся втянутыми в смертельно опасную авантюру. На кону самый крупный денежный приз в истории российского телевидения — 1 миллион евро, но получит его только тот, кто сумеет дойти до самого конца. Ведущий реалити-шоу «Выживший» Игорь Верник.

Все блага цивилизации остались в нескольких часах лёта, вокруг потрясающие пейзажи: горы Западного Саяна, непроходимые леса, заброшенные постройки времен СССР и «Каньон мертвецов», где участников фатального реалити-шоу приветствует их ведущий.

Помощник депутата, журналист и модель из Москвы, бухгалтер из Белгорода, повар из Магадана, сисадмин из Воронежа, ресторатор из Пятигорска, предприниматель из Якутска, бизнесмен из Санкт-Петербурга, ветеринар из Алтайского края, борец ММА из Краснодара, гаишник из Архангельска, сантехник из Чебоксар, фотограф из Тулы, а также суперзвезды российского кино Алексей Чадов и Александра Бортич в роли самих себя. Все они претендуют на главный приз — 1 миллион евро, который будет поделен между участниками, сумевшими дойти до самого конца. Даже если с одним из участников случится неприятность, он всегда сможет остановить шоу и выйти из проекта. Интересно, что должно произойти, чтобы кто-то отказался от миллиона евро?

Пока ничего не предвещает смертельной опасности, и заряженные на борьбу участники реалити готовятся к своему первому испытанию. Это всего лишь безобидная эстафета, в которой предстоит добыть огонь, чтобы не замерзнуть в условиях холодной таежной ночи. Но внезапно ситуация кардинально меняется.

Если бы они знали, что ждет их впереди, то будучи в здравом уме ни за что не стали бы участвовать в шоу «Выживший». Чтобы приключения в тайге не закончились для каждого из них трагедией, участникам проекта придется забыть о личной выгоде, огромной сумме денег, объединиться, пройти «Игру на выживание» и вернуться домой.

Но всех мучает главный вопрос: что же происходит на самом деле? Все под контролем, реалити продолжается или же шоу закончилось и теперь начинается настоящая игра на выживание?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог