Александра Бортич перестала скрывать беременность

Актриса поблагодарила коллег за поздравления.
13 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Александра Бортич скоро впервые станет мамой. Об этом давно подозревали ее фанаты, но теперь она сама подтвердила это во время съемок шоу «Comment out».

Суть проекта: известные гости со своих аккаунтов в Инстаграм* должны писать другим звездам комментарии, которые им предлагает ведущий. В противном случае гостей ждет наказание, которое опять же придумывают создатели шоу. 

Александра Бортич приняла участие в шоу вместе с Дмитрием Губерниевым. Спортивный комментатор не согласился написать одно из сообщений и поплатился сурово: ему сделали татуировку хной на шее с надписью «Chicken carry». Учитывая, что он каждый день работает в кадре на ТВ, это очень жестокое наказание.

Бортич же решилась написать комментарий про того самого историка Соколова, побоявшись того, что ее станут бить током. Ведущий шоу предположил, что Саша боится тока, потому что она беременна. И тут же поздравил актрису с грядущим пополнением в семье. «Спасибо!» — сказала Бортич. Но объяснила, что не хочет снимать пиджак не из-за живота, а из-за того, что у нее толстые руки.

Меж тем, внимательные зрители углядели, что под пиджаком Александра действительно прячет уже не маленький животик. 

Напомним, весной этого года Бортич вышла замуж во второй раз. Избранником звезда стал Евгений Савельев, основатель школы ораторского искусства и сын Валерия Савельева, руководителя инвестиционной группы AVS Group и члена Палаты представителей заксобрания Свердловской области.

Фото: Кадр из шоу
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог