Влад Кадони оказался в больнице после слухов об увольнении из «Дома-2»

Ведущий перенес операцию на позвоночнике.
Влад Кадони
Влад Кадони
Фото: Социальные сети

Влад Кадони опубликовал в Сети видео из больничной палаты, куда его перевели из операционной. Ведущий телестройки рассказал, что перенес плановое хирургическое вмешательство. На самом деле ведущего должны были прооперировать еще в конце осени, но из-за съемок в шоу «Наследники и самозванцы» лечение пришлось отложить. Только в канун Нового года у Кадони нашлось время на заботу о своем здоровье.

Сегодня ведущий шоу «Дом-2» рассказал, что операция прошла успешно. Период реабилитации будет длиться несколько дней, но он уже сейчас чувствует себя гораздо лучше.

«От наркоза отошел. Уже чувствую себя великолепно. Позвоночник на месте, сидеть отныне буду без проблем»,

— поделился Кадони.

Шоумен решил не афишировать свой диагноз, но опроверг слухи о деликатных проблемах, про которые многие стесняются говорить публично. «Для шутников про «сидеть« — нет, геморроя у меня нет и не было», — сказал он. Если всё будет хорошо, то Влада выпишут в ближайшие дни и Новый год он встретит дома рядом с родными и друзьями.

Кстати, недавние слухи об увольнении ведущего из проекта не подтвердились. Писали, что конкурирующий канал переманил Кадони предложением о запуске нового проекта. Ведущий подтвердил, что действительно принял предложение о работе с командой ТВ-3, но из «Дома-2» он уходить пока не собирается. В конце этого года продюсеры телестройки продлили контракт с ним еще на год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог