Борис Ливанов вновь заговорил о свадьбе с Марией Голубкиной

Пара воссоединилась и заговорила о совместной жизни.
28 Октября 2017
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Фото: Елена Сухова

Борис Ливанов и Мария Голубкина после своей недавней публичной ссоры вновь воссоединились. Дело в том, что у пары сейчас проходит сложный период «притирки» друг к другу. Влюбленные то готовятся к свадьбе, то объявляют о разрыве отношений. Мария признается, что их противоречивое поведение объясняется непростыми характерами. Они оба вспыльчивые и борются друг с другом за лидерство в паре. Иногда им удается договориться друг с другом, а иногда нет. 

Ливанов не теряет надежды, что ему однажды удастся жениться на Марии. Он рассказал недавно, что ни он, ни Голубкина, так и не забрали из ЗАГСа поданное заявление. Сейчас, когда закончилась очередная буря страстей, Борис не исключает, что всё-таки сыграет в будущем с Марией свадьбу. «Мы начали же выяснять, кто в доме будет хозяин? Поэтому заявление так и осталось в ЗАГСе. Возможно, мы в него и вернемся когда-нибудь в будущем. Судьба покажет и время», — размышляет Борис.

Впрочем, независимо от того, оформят ли Ливанов и Голубкина свои отношения или нет, Мария преисполнена благодарности актеру за то, что он помог ей разобраться в бытовых проблемах. Именно он подсказал Голубкиной переехать из большого загородного дома в квартиру в Москве, а особняк сдать новым жильцам. Актриса признается, что с тех пор, как её дети выросли, находиться одной в большом жилище для неё было просто невыносимо. Ремонтом в однокомнатной квартире, которая Марии досталась от дедушки, занималась команда программы «Идеальный ремонт», которая под руководством Натальи Барбье воплотила мечту Голубкиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог