Новые фото Бориса Корчевникова навели фанатов на тревожные мысли

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья телеведущего.
17 Сентября 2019
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Борис Корчевников невольно подогрел интерес публики к себе, опубликовав за последние дни сразу несколько свежих снимков. Поклонники считают: фото, которыми поделился ведущий, косвенно подтверждают слухи о том, что он скрывает ото всех тяжелый недуг.

В микроблоге Бориса появился черно-белый кадр со съемок на телеканале «Спас». Именно его фанаты назвали «тревожным». Возможно, дело в том, что снимок монохромный, а, может, поклонники «считывают» настроение улыбающегося на людях Корчевникова. «Я аж испугалась, фото в черных тонах», «Тревожное фото», — волнуются поклонники Бориса.

За пару дней до этого, он сделал селфи в машине, которое также заставило поклонников начать желать телезвезде сил и здоровья. На нем Корчевников смотрит в камеру очень грустными и, как будто обессиленными, глазами. «Борис, здоровья вам и Божьей помощи!», «У хорошего человека обязательно всё будет хорошо», «Не болейте, пожалуйста... Здоровья и счастья», — поддерживают поклонники Бориса.

Сам телеведущий игнорирует слухи о борьбе с тяжелой болезнью, но некоторое время признался, что прошел курс лечения, повлиявший на его вес. Он внезапно набрал лишние килограммы. К началу сезона Борис заметно похудел, что было видно на фото со съемок новых выпусков шоу «Судьба человека». Поклонники надеются, что Корчевников прервет молчание и успокоит всех, выступив с опровержением слухов о серьезных проблемах со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог