Борис Корчевников честно ответил на вопрос об отцовстве

Телеведущий не потерял надежды на появление детей.
23 Июля 2019
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Борис Корчевников все еще надеется, что ему улыбнется удача и он станет отцом. Не секрет, что телеведущий мечтает о рождении ребенка, но его заветному желанию пока не суждено было сбыться. Он скрывает свою личную жизнь и не рассказывает о том, есть ли рядом с ним сейчас девушка, готовая родить ему первенца.

В прошлом году казалось, что у Бориса вот-вот появится долгожданный первенец. «Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать», — говорил телеведущий в эфире программы «Судьба человека». Он брал уроки пеленания у певицы Натали, которая в 2017 году стала многодетной мамой. Но, к сожалению, новости о том, что Корчевников стал отцом, в СМИ так и не появилось.

Буквально на днях на вопрос об отцовстве Борис ответил: «А что мне остается? Я думаю о них!» Похоже, что пока телеведущему остается только строить планы на прибавление в семье.

Не исключено, что вопрос о пополнении Борису пришлось отложить в связи с лечением, которое он прошел недавно. Он не рассказал, с каким именно недугом боролся, но признался, что из-за терапии набрал лишний вес. Сейчас он постепенно приходит в форму и пытается справиться со сбоем в организме. «Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — рассказал недавно Борис. Поклонники желают Корчевникову здоровья и личного счастья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог