ВИДЕО:

Борис Грачевский женился на Снегурочке

Худрук детского журнала «Ералаш» снялся в клипе вместе с молодой супругой.
12 Декабря 2017

Вместе со своей женой — певицей и актрисой Екатериной БелоцерковскойБорис Грачевский уже не раз выступал на концертных площадках. А вот музыкальный клип, который супруги сняли буквально на днях, станет первым в истории их семьи. Борис Юрьевич и Екатерина исполнили роли Деда Мороза и Снегурочки в ролике на композицию «Новогодняя», которую написали Анатолий Хвойницкий и Жанна Данцева.

Съемки проходили не только в профессиональной студии, с использованием технологии «хромакей» для компьютерных спецэффектов,  но и на даче Грачевского. Сейчас идет окончательный монтаж клипа, премьера которого, скорее всего, состоится незадолго до Нового года — в день рождения Екатерины Белоцерковской.

Напомним, что Екатерина — третья жена худрука «Ералаша». В этом году Грачевский официально женился на своей избраннице. Они с Белоцерковской сыграли тайную свадьбу, на которую пригласили только близких друзей. При этом известно, что Борис Юрьевич называл Екатерину «женой» практически с самого начала их отношений.

Кстати, еще в 2015 году, во второй полнометражной картине Бориса Грачевского «Между нот, или Тантрическая симфония» Белоцерковская сыграла ресторанную певицу. Она исполняла в кадре песню из репертуара Аллы Пугачевой. Екатерине довелось узнать потом  оценку своих вокальных данных лично от Примадонны, которая посетила премьеру фильма в столичном Доме кино.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог