Бондарчук вместо Паулины обнимал на премьере другую — брак не сохранить

Режиссер подогрел слухи о разводе.
Федор Бондарчук
Фото: предоставлено Пресс-службой

Федор Бондарчук снова вышел в свет без жены Паулины Андреевой. Уже несколько месяцев супруги не появляются на публике вместе, что провоцирует слухи о том, что в их семейной жизни случился кризис. Режиссер снял обручальное кольцо и теперь посещает важные премьеры в одиночестве.

Накануне в кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера новой психологической драмы «Неверные». На этом мероприятии собралось много звездных гостей, в том числе поддержала выход нового проекта и Надежда Михалкова. Именно она, кстати, сопровождала одинокого Бондарчука на красной дорожке. Они позировали фотографам в обнимку.

«Продюсер пребывал в хорошем настроении, но с журналистами общаться отказался. Зато позже снова вышел к фотографам в компании Надежды Михалковой»,

— пишет источник.

Впрочем, заподозрить пару в романе сложно, ведь сердце Михалковой занято другим мужчиной. Осенью прошлого года актриса стала появляться на публике с кольцом на «том самом пальце». Говорят, что она сыграла тайную свадьбу с любимым, но боится разглашать подробности личной жизни, чтобы не сглазить своё счастье.

Надежда Михалкова
Фото: предоставлено Пресс-службой

Что касается личной жизни Бондарчука, то он уже вряд ли сможет спасти брак с Андреевой. Таким прогнозом недавно поделилась таролог Аделина Панина. «По итогу они все равно разойдутся, потому что отношения почти сошли на нет», — считает эксперт.

По материалам Woman.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог