«Большое счастье иметь ребёнка»: кому Варнава дарит материнскую любовь

Артистка Comedy Woman умилила снимками с дочкой.
Екатерина Варнава — фото
Екатерина Варнава с крестной дочкой
Фото: Instagram*.com

Екатерина Варнава поделилась серией трогательных фото со своей крестницей. В 2015 году звезда Comedy Woman породнилась с семьей Марии Кравченко и стала крестной мамой дочери своей подруги. Артистка относится к девочке, как к своей родной наследнице. Пока Варнава не стала мамой, всю свою материнскую любовь она дарит именно этому ребёнку.

Екатерина много общается с Викторией, которой накануне, кстати, исполнилось шесть лет. В честь праздника она поделилась снимками с крестной дочерью, которую она нежно называет «моя бусинка».

«Это большое счастье, иметь ребенка! Пока его у меня нет, но есть такая чудесная крестная доченька моя»,

— написала Варнава в Инстаграме*.

Екатерина поблагодарила родителей девочки за то, что в её жизни есть такое чудо. Она призналась, что очень сильно любит всех членов этой семьи.

Тема материнства, к слову, является для Варнавы болезненной. Известно, что она давно мечтает о рождении детей, однако ей 36 лет и пока что воплотить мечту в реальность ей не удалось.

Почти год назад артистка, напомним, завела новый роман. После расставания с Константином Мякиньковым, с которым она жила шесть лет, она начала встречаться с режиссером Александром Молочниковым.

После закрытия телеверсии шоу Comedy Woman, где Варнава проработала больше 10 лет, она стала развивать карьеру актрисы. Осенью прошлого года она дебютировала в спектакле «Бульба. Пир», а недавно получила роль в ещё одном проекте Театра на Малой Бронной. Она заменит Аллу Сигалову в постановке «Игра в танго».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог