Большие деньги: как борющийся с недугом Данилко зарабатывает на жизнь

Артист будет развлекать гостей элитного отеля в Дубае.
Андрей Данилко — фото
Андрей Данилко в образе Верки Сердючки
Фото: LEGION-MEDIA

Андрей Данилко в ближайшее время даст первый за долгое время концерт. Артиста, выступающего в образе Верки Сердючки, пригласили отработать новогоднюю ночь в одном из отелей Дубая.

Как рассказывают организаторы мероприятия, переговоры с артистом начались еще полтора года назад. Выйти на сцену Данилко согласился только за баснословный гонорар. Возможно, огромная сумма объясняется тем, что певцу приходится делить её на очень большой коллектив.

При этом запросы у Данилко совсем скромные (по сравнению с другими звездами). Ему оплатят перелет бизнес-классом и хороший номер в пятизвездочной гостинице.

«Кроме того, мы предложили Данилко и оставляем его потом на несколько дней отдохнуть в Дубае — он с радостью согласился. У нас не только рабочие, но и прекрасные дружеские отношения»,

— цитирует Максима Берина Стархит.

Данилко почти не появляется на публике с тех пор, как у него начались проблемы со здоровьем. Как рассказывал представитель, у певца случился гормональный сбой, который отразился на его внешности. Андрей сильно переживал из-за набранных лишних килограммов.

Буквально на днях редкое видео с исполнителем поклонникам показала Лайма Вайкуле. Певица встретилась с другом во время своего тура.

Помимо проблем со здоровьем Данилко недавно пережил тяжелую потерю. Артист похоронил свою мать, с которой он был очень близок. Впрочем, нет никаких сомнений, что, несмотря на все удары судьбы, артист достойно выступит на празднике и подарит гостям незабываемые воспоминания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог