Больше не вернется? Фанаты прощаются в Сети с Пугачевой

СМИ сообщили, что Алла Борисовна не собирается возвращаться в Россию.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Поклонники Аллы Пугачевой узнали грустную новость о том, что народная артистка не собирается в ближайшее время возвращаться домой. Похоже, что Примадонна всё-таки решила остаться жить за границей.

Сегодня стало известно, что семья Аллы Борисовны не уедет из Израиля минимум до середины лета. Дело в том, что её муж анонсировал большой гастрольный тур, который начнется в июне и продлится несколько недель.

Любопытно, что в мае к Пугачевой прилетит её дочь Кристина Орбакайте. Она совместит долгожданное воссоединение с семьей и работу. В её графике тоже запланированы концерты для жителей Тель-Авива и других городов. Насколько Кристина задержится в гостях у матери, пока не сообщается.

При этом ещё две недели назад Алла Борисовна отрицала, что навсегда покинула свой подмосковный замок. Она уверяла, что уехала только на время школьных каникул её детей ради обследования в местной клинике.

«Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией»,

 — оправдывалась певица за свой отъезд.

Насколько известно, Пугачева уже подала документы на получение израильского паспорта и ищет для детей новую школу. Преданная публика очень надеется на то, что это всего лишь слухи, но на всякий случай некоторые фанаты уже начали прощаться с Аллой Борисовной в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог