Больше не блондинка: Лариса Гузеева сменила цвет волос и резко похорошела

Телеведущая поразила своими изменениями.
21 Ноября 2019
Instagram* Ларисы гузеевой

Не так давно Лариса сумела преодолеть кризис в отношениях с мужем, Игорем Бухаровым, с которым прожила 20 лет. «То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили, — рассказала она. — Слава богу, со всем разобрались, развода не будет».

И теперь телеведущая с новыми силами взялась за улучшение своей внешности. 

Так, Гузеева вняла мольбам поклонников и сменила цвет волос: из блондинки снова стала брюнеткой «Я возвращаюсь к своему цвету волос- убедили» — написала Лариса, опубликовав снимок себя с темными волосами.

Все это произошло в клинике, где она избавляется от лишнего веса. Недавно 60-летняя Лариса Гузеева записала видео, на котором прогуливается по берегу Финского залива.

«Желаю тоже, если есть проблемы, настроиться на то, что мы начнем сбрасывать эти жиры ненавистные. Всех обнимаю», — произнесла за кадром Гузеева. В комментариях поклонникам телеведущая рассказала, что уже есть первые результаты: за 6 дней она пока что сбросила 3 килограмма.

А сегодня Гузеева сообщила, что ее нахождение в клинике подошло к концу. «Результат меня удивил. 5 килограммов за неделю! И при этом никакого насилия над организмом — всё в удовольствие!»

При этом в подобном центре Лариса уже была в этом году, она сидела там на специальной диете и вернулась оттуда похудевшей и похорошевшей.Поклонники советуют Гузеевой не худеть слишком сильно: мол, она и так находится в прекрасной форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог