Больше не блондинка: Бондарчук перекрасилась и стала похожа на Пеппи Длинный Чулок

Журналистка показала себя с новой прической.

Светлану Бондарчук все привыкли видеть с длинными светлыми локонами, и этой прическе до недавнего времени журналистка не изменяла. Каково же было удивление подписчиков экс-жены режиссера, когда она опубликовала в Instagram* видео, на котором предстала с совершенно другой стрижкой!

Бондарчук решилась на смелый эксперимент и коротко подстриглась — под мальчика. Но ей этого показалось мало, поэтому Светлана еще перекрасилась, став рыжей. Свое преображение журналистка объяснила расшалившимися нервами и тягой к переменам.

«Опять психанула. Как вы думаете, идет мне короткая стрижка и рыжий цвет?» — поинтересовалась светская львица у публики.

Звездные подруги Бондарчук остались в восторге от перемены в ее внешнем облике. Виктория Боня отметила, что Светлане «все идет», и с ней согласились Наталья Водянова, Елена Захарова и Инна Маликова. А вот мнения рядовых интернет-пользователей разделились. Многие заподозрили, что журналистка всех обманула и просто надела парик ради эффектной фотосессии, причем сделала не очень удачный выбор.  

«Думаю, это парик. Немного сливается цвет и короткие придают возраст», «Психанула и надела парик», «Стрижка огонь! Но лучше блонд. Этот цвет взрослит», «Цвет, да! А стрижка… На мой взгляд, вам лучше было бы каре», «Под цвет Фанни и Пеппи!», «Алена Свиридова», — отметили в комментариях.

К слову, 52-летняя Бондарчук последнее время часто эпатирует публику смелыми преображениями. Однако ранее журналистка ограничивалась экспериментами в одежде, то примеряя «голое» платье, то позируя в максимально открытом бикини. В ответ же на критику в свой адрес Светлана не раз утверждала, что таким образом борется с эйджизмом, дискриминацией женщин из-за их возраста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог