Больная раком Евгения Симонова показала свою приёмную дочь

Актриса впервые за долгое время появилась на публике.
16 Февраля 2020
Евгения Симонова
Евгения Симонова
Фото: кадр программы "Привет, Андрей!"

Евгения Симонова, прославившаяся ролью в фильме Леонида Быкова «В бой идут одни «старики», впервые за долгое время вышла в свет. Актриса стала героиней программы «Привет, Андрей!», съёмки которой были приурочены к грядущему юбилею артистки. В начале лета Симоновой исполнится 65 лет. Она не планирует как-то особенно отмечать этот праздник — скорее всего, соберётся с родными за одним столом.

Кстати, накануне в студии Андрея Малахова состоялся дебют приёмной дочери Евгении Павловны. Редакторы шоу сделали актрисе сюрприз и пригласили на съёмки Дарью Коршакову, над которой Симонова оформила опекунство ещё 30 лет назад. Родная мама девушки — звезда фильма «Калина красная» Людмила Коршакова — ушла из жизни в 42 года, когда Дарья была ещё совсем маленькая. Симонова взяла на себя ответственность за оставшуюся без мамы девочку, хотя у неё были бабушка и дедушка.

Евгения Симонова с приёмной дочкой Дарьей
Евгения Симонова с приёмной дочкой Дарьей
Фото: кадр программы "Привет, Андрей!"

«Дело в том, что, когда Люда умерла, она должна была получить комнату. Она жила в общежитии и там умерла. Нужно было эту комнату пробить ей без Люды. Тогда мы действительно решили, что я буду официальным опекуном», — рассказала Евгения Павловна. Дарья называет актрису, которая всю жизнь её поддерживает и заботится о ней, своей «второй мамой».

У актрисы есть ещё две родные дочки. Первая наследница родилась в браке с Александром Кайдановским. А второй ребёнок у Симоновой родился, когда она вышла замуж за режиссёра Андрея Эшпая. С ним у артистки сложилась счастливая семейная жизнь. Супруги уже много лет вместе. Именно Эшпай оказал Симоновой главную поддержку, когда она тяжело заболела. 12 лет назад у Евгении Павловны был диагностирован рак. Она перенесла операцию в Германии, где ей удалили одно лёгкое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог