Болит и тяжело! Тодоренко много лет скрывала свой диагноз

Ведущая рассказала, что раньше стеснялась надевать открытые наряды на съемках.
Регина Тодоренко
Регину Тодоренко мучают боли во время тренировки
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко выступает на шоу «Ледниковый период» на Первом канале через боль. Для человека со сколиозом каждый выход на лед является большим испытанием. На одном из последних выступлений телезвезда решилась надеть платье с открытой спиной и продемонстрировать всем зрителям последствия недуга.

Звезда шоу «Орел и решка» вспоминает, что еще несколько лет назад врачи пугали её страшными прогнозами. Ей говорили, что из-за состояния спины она не сможет вести полноценный образ жизни. Более того Тодоренко предупреждали о том, что у неё не получится выносить и самостоятельно родить ребенка без ущерба для своего здоровья.

Регина изучила много литературы на тему своей болезни и вывела свои правила жизни со сколиозом. Она научилась не стесняться кривого позвоночника и справляться с болевым синдромом.

Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

«Болит и тяжело! Если об этом постоянно думать и уделять слишком много времени. Как только я меняю фокус с болезни на цели и мечты, то не ощущаю боли. Я просто её забываю! Мозг — удивительный орган!»

— делится своим секретом Тодоренко.

Страшные перспективы на тему проблемной беременности тоже не совпали с реальностью. Регина родила уже двух детей, а скоро собирается стать мамой в третий раз. Оба сына родились здоровыми и не унаследовали от матери проблемы с позвоночником.

Кстати, помимо сколиоза Тодоренко также страдает от витилиго. Белые пятна на теле раньше были причиной комплексов телезвезды. Сейчас она считает, что эта проблема — не недостаток или изъян во внешности, а особенность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог