АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Боль не утихает»: Киркоров признался, как расправляется со своими недругами

Народный артист России рассказал, о своих мистических способностях, доставшихся по наследству.
Киркоров признался, что боль от потери близкого человека не утихла до сих пор
Артем Бустов
|
05 Января 2025
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров, как и многие его коллеги, верит в приметы. Более того, он и сам обладает некоторыми мистическими способностями. К примеру, беременным женщинам он безошибочно определяет пол будущего ребенка. 

Порой это разнится с прогнозами медиков, основанным на показаниях точнейших приборов. Но всегда именно Филипп Бедросович оказывается прав.

Своих недругов Киркоров сразу предупреждает, что с ним не стоит ссориться, это чревато крупными неприятностями для них. Причем, сам поп-король не делает ничего особенного, возмездие само настигает обидчиков.

«Не надо никогда проклинать. Но им прилетает», 

— заявил артист в интервью журналистке Лауре Джугелии.

Магические способности достались Филиппу от его отца Бедроса, который вообще умеет лечить руками многие болезни. К сожалению, вылечить свою супругу Викторию, маму артиста, не сумел. Она умерла от рака 30 лет назад, но Киркоров-младший до сих пор не смог смириться с потерей близкого человека.

«Папа знает очень много секретиков. Папа у меня уникальный. Жалко маму не вылечил. Мамы мне не хватает. Говорят, с годами боль утихает — ни хрена она не утихает. Так хотелось, чтобы она и мир посмотрела, порадовалась за все это», 

«Папа знает очень много секретиков. Папа у меня уникальный. Жалко маму не вылечил. Мамы мне не хватает. Говорят, с годами боль утихает — ни хрена она не утихает. Так хотелось, чтобы она и мир посмотрела, порадовалась за все это», — откровенничает Филипп.

Он уверен, что ему помогают достичь успеха высшие силы. Поэтому не стесняется обращаться к небесам перед важными событиями в жизни.

События на видео
Наталья Бочкарева: «Мне подарили возможность прожить еще одну жизнь»
«Это было… до мурашек. Представляете: молодой парень, который когда-то меня снимал, теперь с сединой на висках снова стоит за камерой! Наши декораторы сделали невозможное. Во главе была Даша — дочка оператора, она на съемках «Счастливы вместе» еще ребенком появлялась. Но, как оказалось, помнит все до мелочей! Обивку дивана сшили по тем же эскизам, кухня — точь-в-точь, чашки с теми же трещинами. Мы когда зашли — обалдели. Даже рамки с нашими фотографиями тех лет — все восстановили. Это настоящая машина времени!» — говорит актриса Наталья Бочкарева, спустя десятилетие вновь вернувшаяся к роли Даши в сериале «Букины» — продолжении «Счастливы вместе».




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель