АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Под хруст французской булки: Киркоров с удовольствием поет для пьющих и закусывающих

Поп-король запросил немыслимый гонорар в новогоднюю ночь и получил желаемое.
Киркоров не считает зазорным спеть для пьющих и закусывающих
Артем Бустов
|
03 Января 2025
Филипп Киркоров
Фото: © Shatokhina Natalia/globallookpress.com

Филипп Киркоров хоть и остался без выгодных заказов, оплачиваемых из бюджетов по статье госзакупки, но ему грех жаловаться на последний бутерброд с подсохшей икрой, который он доел под звон курантов. 

Потому что армия поклонников у него невероятная и большинству нет никакого дела до того, куда сходил в полуголом виде их кумир в декабре позапрошлого года. Они готовы платить невероятные деньги, только бы выпить и закусить под знаменитые хиты.

«В этом году многие мои знакомые купили столы на праздничный вечер в «Барвиха Luxury Village», там пели Anna Asti & Филипп Киркоров. Столик на четверых с новогодним меню стоил чуть дешевле полутора миллионов рублей», 

 — рассказала aif.ru живущая на Рублевке актриса Алена Кравец.

И добавила, что для самых преданных поклонников звезды готовы петь в приватной обстановке, но это будет очень дорого.

«Принято приглашать артистов к себе домой. Звездные гонорары в новогоднюю ночь большие — примерно 8–10 миллионов за 40-минутное выступление, всё зависит от величины звезды. Но за эти деньги они и бокал с вами поднимут, и тост скажут, и песни по вашему желанию споют», 

Еще пару-тройку лет назад почетным гостем в домах олигархов была Алла Пугачева. Просила за визит от 15 до 20 миллионов рублей. И уже даже не пела. Богатеям было приятно просто встретить Новый год в ее компании под «фанерное» выступление, которое уже никого не обманывало.

События на видео
«Гонка», «Саван» и новый «Декстер»: премьеры кино и сериалов с 10 по 16 июля
В кино — хиты прошлого, акулий хоррор и новый Дэвид Кроненберг. На ТВ — новые сериалы Лины Данэм, Стивена Кинга и Романа Михайлова.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель