«Бои у нас, не на жизнь...» Хилькевич рассказала о личном

Актриса переживает за будущее дочери.
25 Марта 2020
Фото: Личный архив

Анна Хилькевич рассказала, что воспитывать двух дочерей отнюдь не так легко, как кажется на первый взгляд. «И тут дело даже не в том, что деток нужно постоянно занимать, кормить, спать укладывать и прочее... нет, это понятный родительский быт!» — подчеркивает актриса.

Артистку очень беспокоит ее старшая дочь – четырехлетняя Арианна. По словам звездной мамы, у малышки весьма непростой характер. Девочка встречает в штыки все просьбы. Анна называет ребенка «сильной девочкой с характером». «Ее любимым словом с самого рождения и по сей день остаётся «нет», «не хочу»… — делится знаменитость. — Умываться, расчесываться, есть, ложиться спать, одеваться, идти гулять, мыть руки, про мытье головы я уже совсем молчу. Все встречается с сопротивлением!  Няня Ариаши (она была у нас с 3х месяцев до 1,5 лет) называла её «воительница». И реально. Бои у нас не на жизнь! Мы с мужем пытаемся растить её в доверии, понимании, учим договариваться... Но пока безуспешно. Слёзы, крики, объяснять, что ее расстроило, не хочет».

Анна очень надеется, что такое поведение дочери пройдет к пяти годам, когда она немного повзрослеет. «И эти 4 года я буду вспоминать с улыбкой, а если нет, то когда ей будет 14, мне конец…» — рассуждает Хилькевич. При этом, Анна подчеркивает, что если закрыть глаза на пассивный негативизм дочки, она обаятельная, энергичная, добрая, хулиганистая, смешная и смешливая девочка. «И даже когда мое терпение находится ниже плинтуса, я все равно ее люблю. И она это знает», — подводит итог звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог