Богомолов сделал селфи в постели с Собчак, но пожалел об этом

Режиссёр заснял, как проходят его вечера с любимой.
01 Апреля 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Личный архив

Ксения Собчак и Константин Богомолов оба не лишены чувства юмора и самоиронии. Накануне телеведущая пожаловалась поклонникам, что её семейные вечера в режиме самоизоляции проходят не очень романтично. Она сняла на видео заснувшего на диване мужа. Сама Ксения при этом была с макияжем и укладкой — похоже, она настраивалась на романтик, а супруг её подвёл. Через пару часов Богомолов решил отомстить своей супруге.

Богомолов заснял Собчак в постели, которая вместо того, чтобы уделить время любимому, была увлечена прочтением сообщений и ленты новостей в телефоне. «Вот такой романтический вечер», — подвёл итог режиссёр. Правда, через пару часов он пожалел, что показал Ксению в такой интимной обстановке и удалил запись. Однако фанаты успели сохранить себе кадры из спальни ведущей Первого канала.

За день до этого Ксения с мужем провели прямой эфир, во время которого поделились секретами семейной жизни. Собчак дала пару рекомендаций о том, как избежать развода во время карантина. А ещё призналась, что давно переболела коронавирусом, поэтому не боится инфекции. Правда, режим всё равно соблюдает и из дома не выходит. На прошлой неделе её мама — Людмила Нарусова попала в Коммунарку с подозрением на опасный вирус, но тест на коронавирус дал отрицательный результат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог