«Я уже переболела коронавирусом»: Собчак поразила своим признанием

Ксения сделала неожиданное заявление.
31 Марта 2020
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак и Константин Богомолов вслед за другими звездами провели прямой эфир в Instagram*. 

Сейчас супруги, как и все, находятся на карантине. Естественно, больше всего они говорили о бушующей в мире пандемии коронавируса.

И тут Собчак сделала неожиданное признание.

«Я давно переболела коронавирусом, Поэтому меня теперь уже ничего не берет. В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать. Я никогда до этого так не болела. Кашель, температура, ломота... Диагноз мне поставили «атипичная пневмония», прописали антибиотики. А кроме того, пошли осложнения, я потеряла голос. Чтобы его восстановить, мы экстренно нашли фониатра, мне адреналин капали через трубочку...» — заявила Ксения в прямом эфире. 

Собчак выразила уверенность, что большинство из нас уже переболели коронавирусом — с той лишь разницей, что он не был диагностирован.

Недавно маму Ксении, Людмилу Нарусову, госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирусК счастью, подозрение не подтвердилось. Собчак объявила о результатах анализов: «Результат теста отрицательный. Диагноз — пневмония. Уфффф. Берегите своих родителей! Не выпускайте их никуда! Я вот вела столько бесед, но сложно объяснить активному человеку, что надо одному посидеть дома, и без Платона! Столько обид было эти недели на меня, что не видимся...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог