Искривлённые ступни Анастасии Волочковой посинели

Балерина вынуждена терпеть дикую боль из-за отказа врачей в операции.
11 Февраля 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова поделилась не самыми приятными кадрами после выступления на благотворительном концерте. В общей сложности, считая репетицию и шоу, балерина провела на пуантах почти 12 часов. За это время пальцы ног артистки в прямом смысле посинели. Сидя в гримерке после концерта, Волочкова продемонстрировала результат своего тяжкого труда.

Помимо мозолей и отеков, у Анастасии есть более серьёзные проблемы с ногами. За продолжительную карьеру ступни артистки сильно деформировались. Известно, что балерине требуется операция, однако врачи не берутся проводить хирургическое вмешательство. Ведь гарантировать, что Волочкова сможет и дальше радовать поклонников своими выступлениями и экзерсисами после исправления проблемы — никто гарантировать не может. Подобные операции требуют продолжительной реабилитации, на которую у Анастасии пока нет времени.

Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Лечение Волочковой было отложено на неопределенный срок, поэтому теперь ей приходится выходить на сцену через дикую боль.

Впрочем, артистка жалеет себя и довольно часто отдыхает от концертов. В январе, например, Анастасия отправилась за восстановлением сил в Таиланд. На время отпуска, чтобы о ней не забывали, балерина публиковала разные провокационные фото и видео. Вернувшись с отдыха, Волочкова отметила 44-летие и начала подготовку к грандиозной свадьбе. Личность жениха Анастасии — пока большой секрет. Балерина рассказывает, что её будущий муж до этого никогда не был женат и очень хорош собой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог