«Бог меня наказал»: Татьяна Васильева в горе из-за потери близкого человека

Актриса рассказала о своих переживаниях.
Олеся Киселева
|
24 Ноября 2021
@tatyana_vasileva_official/Instagram*
@tatyana_vasileva_official/Instagram*

Татьяна Васильева и Валерий Гаркалин много лет были близкими друзьями и работали вместе. Актриса была потрясена, когда узнала о его смерти. Сегодня она написала трогательный пост в соцсетях, отметив, что все ее партнеры «будут проходить тест на Гаркалина».

«Бог сделал мне драгоценный подарок на всю жизнь, но и наказал. Все мои партнеры проходили и будут проходить тест на Гаркалина. Больших надежд не питаю, но смогу передать то, чему он научил меня как актрису и человека. Валера, ты всегда будешь жить в моей душе. Спасибо тебе. Твоя Цыка»

— написала у себя в Инстаграме* Татьяна.

Известный артист более полутора месяцев боролся с COVID-19. После подтвержденного заражения коронавирусом и наступившего ухудшения состояния знаменитость перевели в палату интенсивной терапии и подключили сначала к ИВЛ, а затем и к ЭКМО. Но, увы, все эти процедуры 67-летнего артиста не спасли. 20 ноября стало известно о его смерти...

Валерия Гаркалина похоронили на Миусском кладбище рядом с женой, которая скончалась 12 лет назад. Кстати, близкие говорят, что именно эта тяжелая потеря и подкосила здоровье Валерия Борисовича.

Сначала у него начались проблемы с сердцем, а этой осенью он заразился ковидом. Из-за осложнений, вызванных вирусом, артист впал в кому и, не приходя в сознание, скончался от полиорганной недостаточности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог