Бочкарева призналась, почему передумала покупать дом за границей

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева каждое лето старается проводить в путешествиях.
24 Июня 2014
Наталья Бочкарева
Бочкарева призналась, почему передумала покупать дом за границей
Фото: Starface.ru

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева каждое лето старается проводить в путешествиях. Порталу «7Дней.ru» актриса рассказала, что недавно она вместе с детьми, 7-летним Иваном и 6-летней Марией, устроила «трэш-тур» по всей Америке. 

«Недавно у нас был трэш-тур по США: Диснейленд в Новом Орлеане, Вашингтон, Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, — мы изъездили всю страну. На Манхэттене мы обошли все музеи, в Вашингтоне встретили День города, смотрели салют. Здорово, что дети всегда меня поддерживают в страсти к путешествиям», — призналась Наталья. 

В этом году актриса снова собирается в большое путешествие. На этот раз в Испанию. «Мои дети сейчас отдыхают в Турции, а потом, я думаю, мы поедем по городам Испании, — поделилась планами Бочкарева. — Я очень хочу посетить места, связанные с Сальвадором Дали, немножко напитаться его странной энергетикой. Естественно, Барселона, море. Единственное, куда мы точно не пойдем, это на корриду. Я не воспитана в любви к подобным кровавым зрелищам, поэтому мне трудно воспринимать это как аттракцион». 

На вопрос, не собирается ли она купить за границей дом или квартиру и перебраться туда, актриса ответила, что не хочет привязывать себя к одному месту. «У меня неоднократно поднимался такой вопрос, но я поняла, что мы с детьми — народ кочевой. Были попытки купить дом в Болгарии, в Испании, и даже под Парижем, в одном очень хорошем местечке Эври, до повышения налогов. Практически все уже было сделано, но в последний момент мы передумали и захотели в другое место. Так происходит и до сих пор, мы не можем выбрать одно место. У меня есть знакомый, который строит виллы в Таиланде, он много раз предлагал мне купить там домик. Покупать где-то дом, значит привязывать себя к одному месту, я этого не хочу. Пока нам нравится путешествовать, ведь так интересно весной с детьми придумывать туры!» 

Напомним, что Наталья Бочкарева родила двоих детей своему мужу Николаю Борисову. Пара поженилась в сентябре 2007 года, но в 2014 году супруги развелись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог