Блёданс вместе с сыном поздравила выпускников

Актриса Эвелина Блёданс, которая на данный момент находится в столице Белоруссии — Минске...
31 Мая 2013
Блёданс вместе с сыном поздравила выпускников
Фото: из личного архива актрисы

Актриса Эвелина Блёданс, которая на данный момент находится в столице Белоруссии — Минске, встретилась с выпускниками одной из школ и дала им добрые напутствия. По словам самой Эвелины, с 11-классниками она увиделась, гуляя по минскому парку Горького. 

Эвелина Блёданс с минскими выпускниками
Фото: из личного архива Эвелины Блёданс

«Наши минские поклонники попались нам «на прогулке выходного дня» в местном парке Горького. Мы шли с Сёмой (Семён Сёмин — сын Эвелины Блёданс и Александра Сёмина. — Прим. 7Дней.ru) к машине после прыжков на батуте, это его любимый аттракцион, и катания на карусели. Он дал свои напутствия выпускникам», — рассказала Блёданс корреспонденту портала 7Дней.ru и показала эксклюзивные фотографии, сделанные в компании выпускников. 

Стоит отметить, что актриса вместе с мужем активно и очень успешно ведут блог в Twitter, где публикуют снимки из жизни «самого популярного в России ребенка с синдромом Дауна» — @SemenSemin.

Семён Сёмин с минскими выпускниками
Фото: из личного архива Эвелины Бёданс

Напомним, на днях во всех школах России и ближнего зарубежья прозвенел Последний звонок. Сейчас учащиеся выпускных классов сдают ГИА (9-классники) и ЕГЭ (11-классники). К слову, в этом году школьные экзамены опять оказались в центре скандала. Как сообщают СМИ, российским ученикам удалось списать правильные ответы, воспользовавшись Интернетом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог