«Блузка из леопарда, шубка из гепарда»: певицу Валерию заклеймили за безвкусный наряд

Певица удивила фолловеров.
12 Декабря 2019
Валерия

В последнее время Валерия вовсю экспериментирует со стилем. На одной из премий она появилась с яркими синими тенями, на другой с фиолетовыми волосами. Изменились и наряды певицы  они стали более молодежные и смелые. Но далеко не все могут смириться с переменами в образе звезды.

Так, недавно Валерия поделилась странным фото себя любимой. В ее образе присутствовали животные принцы, модные уже три сезона, но сразу несколько. Шуба и блузка с пятнами леопарда, колготки с принтом ягуара. По мнению многих фолловеров, образ оказался перегружен разноплановыми принтами, пусть и из одного семейства кошачьих.

«Блузка из леопарда, шубка из гепарда, а колготки из кого? Пятнистого оленя?», «Как всегда одета безвкусно, даже вульгарно! Наймите уже себе хорошего стилиста!», «Костюм как у сутенера», «У меня плед точно такой же, как ваше пальто», «Даже Васильев говорит, что леопард — это пошло», - писали пользователи.

Валерию эти комментарии задели, и это было видно по ответам: «Надо уметь носить эти принты», «Можно я угадаю ваши стилистические предпочтения, даже не заходя на вашу страницу?».

Таким образом, певица намекнула, что у комментаторов нет вкуса. Звезда уже не раз говорила, что пользуется услугами стилистов и полностью доверяет их взгляду на моду.

Как-то, Валерия выставила несколько своих образов с фестиваля «Жара» на голосование. И когда, фолловеры попытались комментировать стиль звезды, она ответила жестко: «Я просила вас выбрать, какой образ больше нравится, а не комментировать сами образы. Меня одевают лучшие стилисты страны, они – настоящие профессионалы, им я доверяю».

На самом деле, у нас в стране каждый второй называет себя стилистом, и далеко не всегда имеет вкус и попадает в точку. В случае с кошачьими принтами, был явный перебор, из серии «все лучшее сразу», поэтому образ выглядит дешево. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог